Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

ХХ Всероссийская конференция студенческих научно-исследовательских инкубаторов (СНИИ – 2023), приуроченная к 70-летию радиофизического факультета и 145-летию Томского государственного университета.

31.03.2023 23:30

Регистрация до 31.03.2023, прием текстов до 30.04.2023

Приглашаются школьники, студенты и аспиранты принять участие в работе ежегодной ХХ Всероссийской конференции студенческих научно-исследовательских инкубаторов (СНИИ – 2023), приуроченной к 70-летию радиофизического факультета и 145-летию Томского государственного университета.

Цель конференции – обмен результатами фундаментальных и прикладных исследований в области радиофизики, электроники, оптики, фотоники, оптоинформатики, информационных технологий и телекоммуникационных систем, включая проектирование и разработку новых материалов, приборов и устройств, а также специализированного математического и программного обеспечения.

Условия участия в конференции

Общие условия

  • Вся информация об организаторе конференции, о правилах, программе и сроках проведения размещена на сайте конференции (https://srdi.tsu.ru). Организатор оставляет за собой право вносить изменения в условия проведения конференции по собственному усмотрению с публикацией этих изменений на сайте конференции. Такого рода изменения вступают в силу с момента их публикации на сайте конференции.
  • До участия в конференции допускаются участники, прошедшие регистрацию и оплатившие свое участие в порядке и на условиях, определенных на сайте конференции, а также участники, получившие специальное приглашение от организатора.
  • Любые действия, имеющие целью участие в конференции, в т.ч. регистрация, присутствие на конференции и иное означает выраженное согласие участника со всеми условиями участия в конференции.

Регистрация

  • Все желающие участвовать в конференции должны зарегистрироваться до 31 марта 2023 г. в роли докладчика или слушателя.
  • Докладчик кроме себя регистрирует соавторов доклада и научного руководителя (при их наличии) в роли слушателей или заочных участников.
  • Ответственность за верность предоставленных данных при регистрации несет участник конференции.
  • Регистрируясь для участия в конференции, участник дает свое согласие на хранение, обработку и использование в рамках конференции любыми способами принадлежащих участнику персональных данных организатором конференции и иными привлекаемыми им лицами.

Организационный взнос

  • Все участники конференции (за исключением заочных участников) должны произвести оплату оргвзноса до 16 апреля 2023 г.
  • До 31 марта 2023 г. действует скидка на оргвзнос.
  • Произвести оплату оргвзноса можно следующими способами: через сервис «ТГУ. Контрагенты», по реквизитам организатора, по договору c организатором, в кассе организатора.
  • После оплаты оргвзноса участнику следует подтвердить оплату путем предоставления оргкомитету конференции копии квитанции (чека) об оплате.

    Проведение конференции

  • Конференция пройдет в период со 2 по 5 мая 2023 г. в смешанном формате.
  • Место проведения конференции: 634045, г. Томск, ул. Фёдора Лыткина, 28г, корпус № 11 ТГУ.
  • Организатор оставляет за собой право осуществлять ведение фиксации посещения конференции участниками, а участники конференции выражают согласие на ведение такой фиксации посещений и дальнейшего использования результатов без каких-либо ограничений.
  • Участники конференции должны руководствоваться правилами поведения в месте проведения конференции.
  • Организатор не несет ответственности за личные вещи участников конференции.
  • Организатор, участники и иные лица, привлеченные к участию в конференции, подтверждают, что, поскольку предусмотрена возможность проведения конференции в очно-дистанционном формате, возможные технические сбои находятся вне воли и возможностей контроля со стороны организатора.
  • Участник конференции выражает согласие на ведение видеозаписи и фотоотчета организатором конференции и их последующее использование без каких-либо ограничений, принимая во внимание, что видеозапись и фотоотчет могут включать его визуальное изображение.
  • Участник конференции подтверждает возможность использования организатором прав на охраняемые результаты интеллектуальной деятельности (РИД) и средства индивидуализации, в т.ч. товарные знаки, содержащиеся в видеозаписи и ведении фотоотчета конференции, а равно и изображения лиц в видеозаписи и ведении фотоотчета конференции. Указанные права могут быть использованы организатором, без получения какого-либо дополнительного одобрения от участников конференции, без ограничения по срокам, местам и территории использования видеозаписи и фотоотчета конференции. Участники конференции разрешают организатору использовать полученные результаты интеллектуальной деятельности (РИД) и средства индивидуализации, а также изображения лиц, по своему усмотрению, в целях дальнейшего размещения видеозаписи и ведении фотоотчета конференции и (или) рекламирования конференции.
  •  
Источник:
https://srdi.tsu.ru/index.php