Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Английский язык для будущих инженеров-конструкторов

16.08.2022

25 июня в КНИТУ-КАИ состоялся экзамен по английскому языку у обучающихся групп 1144 и 5124 – первого набора в рамках всероссийского образовательного проекта «Крылья Ростеха», инициированного Госкорпорацией «Ростех» в целях подготовки инженерных кадров для авиастроительной отрасли

В течение года студенты в рамках основной и дополнительной образовательной программы изучали английский язык под руководством преподавателей кафедры Иностранных языков, русского и русского как иностранного. Итогом обучения стал экзамен по стандартам международной системы оценки знания английского языка. Студенты сдавали экзамен комиссии, состоящей из независимого квалифицированного эксперта и преподавателей КНИТУ-КАИ. Независимыми квалифицированными экспертами от Госкорпорации «Ростех» выступили Бакаева Татьяна Александровна (г.Москва) и Букач Ольга Владиславовна (г.Казань). Также на экзамене в качестве назависимого наблюдателя присутствовала Савина Наталья Владимировна (АО «Казанский вертолетный завод»). По итогам экзамена все обучающиеся показали навыки, отработанные на занятиях, успешно сдали экзамен и перешли на следующие уровни изучения английского языка. 

Поздравляем обучающихся и преподавателей с успешной сдачей экзамена!

Желаем вам легко преодолевать все трудности, достигать больших высот и добиваться поставленных целей!!!!

В настоящее время в университете ведётся второй набор в группы проекта «Крылья Ростеха». Подробнее о проекте – на официальном сайте КНИТУ-КАИ. Для подачи документов на поступление обращайтесь в приёмную комиссию КНИТУ-КАИ.

#Медиафайлы

Автор:
Источник: