Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Первый этап пройден

02.02.2023

27 и 28 января в КНИТУ-КАИ состоялся зачет по английскому языку у обучающихся групп 1108, 1144, 5125, 1244 и 5225 в рамках всероссийского образовательного проекта «Крылья Ростеха», инициированного Госкорпорацией «Ростех», в целях подготовки инженерных кадров для авиастроительной отрасли.

В течение осеннего семестра студенты в рамках основной и дополнительной образовательной программы изучали английский язык под руководством преподавателей кафедры Иностранных языков, русского и русского как иностранного. Итогом обучения стал зачет по стандартам международной системы оценки знания английского языка. Студенты сдавали зачет аттестационной комиссии. Также на зачете в качестве независимых наблюдателей от предприятий-работодателей присутствовали: Савина Наталья Владимировна (АО «Казанский вертолетный завод»), Матросов Валерий Михайлович (Казанский авиационный завод им. С.П. Горбунова - филиал ПАО Туполева); Биктяшева Елена Анатольевна (АО «НПО «Радиоэлектроника им. В.И. Шимко»); Зиганшин Раиль Вакилевич (АО «Казанский завод «Радиоприбор»).

 По итогам зачета все студенты показали навыки, отработанные на занятиях, успешно прошли промежуточную аттестацию и после каникул приступят к новому этапу изучения английского языка. 

Поздравляем студентов с успешной сдачей зачета!

Желаем вам легко преодолевать все трудности, достигать больших высот и добиваться поставленных целей!!!!

Автор:
Источник: