Об итогах работы Совета ветеранов за 2018-2020 года.

Администрация и профсоюзный комитет Университета активно поддерживает работу ветеранов. Ежегодно университет выделяет около полумиллиона рублей на проведение Дня пожилого человека, бесплатно изготавливает поздравительные открытки и другую печатную продукцию по требованиям Совета, организует поздравление ветеранов с Днем Победы и вручает каждому продуктовый набор, который доставляется по адресу с помощью волонтеров-студентов и сотрудников военной кафедры. Профком университета также вручает подарки во время поздравления, в День 75-летия Победы к поздравлениям присоединился и Совет студентов.

Совет студентов принимает активное участие в организации шествия «Бессмертного полка», в рамках Совета студентов действует  поисковая группа и реализуется программа патриотического воспитания. В 2019 году в марше приняло участие около ста ветеранов и студентов университета портретами близких, участников Великой Отечественной Войны.

Ежегодно ветераны университета участвуют в спартакиаде Вахитовского района. Активное участие принимают ветераны – Кузнецов С.В., Юнусов Р.Ф., Шайхутдинов И.Г., Острова С.О., Крылова Е.В. и др. К сожалению, до настоящего времени не сложилась система организации сбора заинтересованных участников по всем видам спорта Спартакиады. В организации работы Совета активно участвуют Копач А.В., Леухина Л.В., Соколова Г.П., и все члены Совета выполняют свою работу ответственно и с душой.

Финансовую поддержку ветеранам оказывают выпускники КАИ, в частности, А.Ф. Аглиуллин ежегодно выделяет деньги для поддержки ветеранов войны и тружеников тыла на День Победы и Новый год.

Отчет Совета ветеранов

 

Уважаемые ветераны КНИТУ-КАИ!

Сердечно поздравляем Вас с Днем пожилого человека!

Желаем Вам здоровья и семейного благополучия, поддержки и внимания родных, друзей и близких!

Пусть Ваша жизнь будет наполнена радостью, все Ваши мечты исполняются, а надежды оправдываются. Бодрости, сил и прекрасных дней, полных новыми свершениями.

Приглашаем Вас в 1 учебное здание 1 октября 2020 года с 9.00 до 16.00 для вручения материальной помощи.

Также президент Гортышов Ю.Ф. поздравит ветеранов, включившихся во 2-ое дополненное издание книги «Я родом не из детства – из войны».

 

Дорогие женщины!

Поздравляем Вас с праздником весны, очарования, красоты и женственности, с Международным Женским днем 8 Марта! Пусть каждый день будет наполнен улыбками, восхищением, любовью, заботой и радостью!

Чтобы Ваше настроение стало по-настоящему весенним и праздничным, Профком КНИТУ-КАИ приглашает всех на концерт Казанского камерного оркестра La Primavera под руководством заслуженного деятеля искусств РФ, народного артиста РТ, заслуженного деятеля искусств РТ, лауреата государственной премии РТ им. Г. Тукая РУСТЕМА АБЯЗОВА.

Концерт состоится 6 марта 2020 года в 12.00 в актовом зале 1 учебного здания.

 

Уважаемые ветераны!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с Новым 2020 годом!

От всей души желаем, чтобы он стал для вас годом стабильности и созидания. Пусть наступающий год будет щедрым на добрые дела, радостные события и приятные сюрпризы. Крепкого здоровья, благополучия, исполнения всех желаний и праздничного настроения, вдохновения и счастья Вам, Вашим близким и друзьям в Новом году!

 

 Поздравление с Днем Победы от Совета ветеранов КНИТУ-КАИ

08.05.2019

Дорогие ветераны! Поздравляем вас с Днем Победы в Великой Отечественной войне! Здоровья вам и долгих лет жизни!

9 мая отмечается День Победы в Великой Отечественной войне – великой победы в схватке с фашизмом.

За верность родине своей!

Сегодня мы под мирным небом

Живем и радуем детей!

Спасибо, наши ветераны,

Что дали детство без войны,

Спасибо Вам! Вы были правы –

Сильней России нет страны!

 

Совет ветеранов / Профком / Совет студентов и аспирантов

 

Уважаемые ветераны!

Поздравляем Вас с Международным Женским днем 8 Марта! Желаем Вам бодрости, сил и прекрасных весенних дней!

Приглашаем Вас на праздничный концерт, который состоится 6 марта 2019 года в 13.15 в актовом зале 1 учебного здания. Вас ждут поздравления коллег, розыгрыш лотереи, лучшие музыкальные композиции, танцевальные номера, а самое главное – прекрасное весеннее настроение!

Напоминаем Вам, что в этот день с 10 до 13 часов в зале рекреации 1 учебного здания пройдет выставка декоративно-прикладного творчества «Творим прекрасное».

Cовет ветеранов

 

УВАЖАЕМЫЕ МУЖЧИНЫ!

Примите самые искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот день объединяет всех, кто стоит на страже интересов страны, её безопасности, кто мирным трудом, активной общественной работой добивается благополучия Родины.

Пусть трудности, встречающиеся на Вашем пути, будут всегда преодолимы.

Желаем Вам мирного неба над головой, крепкого здоровья, чтобы Ваши сердца были согреты вниманием, любовью, заботой родных и близких.

Совет ветеранов

23.02.2019г.