Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Квест-экскурсия «Курс на Казань»

02.12.2020

Церемония награждения участников квест-экскурсии «Курс на Казань».

24 сентября в МЦ им.А.Гайдара прошла официальная церемония награждения участников квест-экскурсии «Курс на Казань». Почетное 3 место среди команд СПО заняла команда «Тумба Юмба» (группа 56907). В состав команды вошли Крылова Майя, Иванова Эльза, Михайлова Алёна, Семенова Арина и Рахимова Валерия.


Самое мероприятие проходило 12 сентября по пешеходному маршруту в центре города. В квесте было 10 контрольных точек с заданиями, каждая из которых способствовала изучению культурно-исторического наследия и архитектуры центра Казани.

Участникам отправляли описание места (в форме загадки или исторического факта, связанного с этим местом), а они, в свою очередь, должны были отгадать куда им именно идти. Команды могли пользоваться поиском в интернете и картами для нахождения контрольной точки, а после достижения пункта назначения присылали фотографию команды координаторам квеста. Помимо исторических справок каждый участник получал интересные задания на смекалку и внимательность.
 

Квест прошел в увлекательном духе, наши девчонки смогли проверить свою эрудицию, внимательность, способность ориентироваться на местности и понять, такие ли уж они великие знатоки истории нашего родного города. Стоит отметить также их умение работать в команде! А это дорогОго стОит!
Победители и участники получили дипломы и памятные подарки!
Поздравляем с победой и желаем дальнейших успехов.

 

Автор:
Источник:
https://vk.com/kai_tk?w=wall-66650580_1261