Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Фиджитал Игры

06.02.2023

с 6 по 10 февраля 2023 года в МВЦ «Казань Экспо» (павильон № 2) состоятся Международные игры «Фиджитал лайв» в формате проекта «Игры Будущего».

Дорогие студенты колледжа!
Рады вам сообщить, что в период с 6 по 10 февраля 2023 года в МВЦ «Казань Экспо» (павильон № 2) состоятся Международные игры «Фиджитал лайв» в формате проекта «Игры Будущего».
 Фиджитал Игры – серия соревнований нового формата, которые покажут миру новый подход в спорте и что такое фиджитал-спорт. В рамках соревнований фиджитал-спортсмены из России, Беларуси, США, Бразилии, Аргентины, Камбоджи и Вьетнама проведут матчи по популярным играм Dota 2 (16+) и MLBB («Mobile Legends: Bang Bang») (12+), а также покажут свое мастерство во всемирно известных играх CS:GO (16+) и Warface (12+), после чего сразятся в лазертаге.
Приглашаем вас стать болельщиками на этих играх и поддержать любимую команду. Для того,чтобы попасть на игры сообщаем, что вход на соревнования будет осуществляться по билетам. Для получения бесплатных билетов студентам необходимо ввести промокод «KAI» при регистрации на выбранную дисциплину на сайте kzn.kassir.ru
Автор:
Источник: