Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Объявлен набор в акселерационную программу Generation S

24.01.2019 13:37

Возможность представить свой проект и реализовать его на площадке индустриального партнера

GenerationS — крупнейший стартап-акселератор России и Восточной Европы, федеральная платформа развития инструментов корпоративной акселерации.Основная функция GenerationS – это работа по акселерации проектов в интересах корпоративных инвесторов. 

По итогам многоступенчатой экспертизы участники GenerationS получают широкие возможности для развития бизнеса и привлечения инвестиций, доступ к ресурсам и инфраструктуре партнеров акселератора.

GenerationS активно привлекает к участию в работе акселератора всех представителей инновационной отрасли как федерального, так и регионального уровня – государственных корпораций, представителей крупного и среднего частного бизнеса, технологических предпринимателей, институтов развития, венчурных фондов, бизнес-ангелов, научно-образовательных организаций, технопарков, бизнес-инкубаторов.

На сегодняшний день вокруг проекта выросла собственная экосистема из корпораций, экспертов, менторов, технологических брокеров и других участников рынка. Сегодня в партнерскую сеть GenerationS входят более 250 государственных организаций и коммерческих компаний.

Для участия в акселерационной программе необходимо зарегистрироваться по ссылке

Источник: