Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

КНИТУ-КАИ принимает участие в семинаре по вопросам интеллектуальной собственности

15.08.2022

Сотрудник отдела интеллектуальной собственности и трансфера технологий Александра Лустина принимает участие в семинаре "Эффективная инвентаризация изобретений" в г.Саранск

Семинар посвящен вопросам создания, учета и инвентаризации результатов интеллектуальной деятельности. С приветственным словом к участникам обратился глава Роспатента Юрий Зубов. Также он отметил практику применения льготы на доходы от результатов интеллектуальной деяетльности, выявленных в рамках инвентаризации. Начальник отдела обеспечения правовой защиты интересов государства Роспатента Ирина Козлова рассказала о правовых аспектах инвентаризации результатов научно-технической деятельности. 

КНИТУ-КАИ принимает участие в семинаре в лице ведущего инженера отдела интеллектуальной собственности и трансфера технологий Александры Лустиной, поскольку в разрезе управления интеллектуальной собственностью важно не только генерировать результаты интеллектуальной деятельности, но и грамотно и своевременно проводить их инвентаризацию.

Автор:
Отдел интеллектуальной собственности и трансфера технологий
Источник: