Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

В резиденции креативной индустрии "Штаб" состоялась встреча по вопросам налогообложения малого бизнеса

01.12.2017

Представители Федеральной налоговой службы России по РТ и бизнес-омбудсмен ответили на вопросы предпринимателей

1 декабря 2017 года в резиденции креативной индустрии "Штаб" состоялась встреча по вопросам налогообложения. На ней выступили с докладами о политике ФНС России в области регистрации (юридический и фактический адрес) хозяйственных обществ, специальных режимах налогообложения и о нововведениях в области контроль-кассовой техники. 

Встреча собрала представителей малого бизнеса, налоговой службы в лице главы  управления федеральной налоговой службы по РТ Сафиуллина Марата Адиповича, Начальника Отдела регистрации и учета налогоплательщиков Агафетовой Ольги Владимировны, начальник отдела налогообложения юридических лиц Хамидуллиной Эльмиры Тафкильевны, заместителя начальника контрольного отдела Алешина Андрея Александровича и бизнес-омбудсмен в РТ Нагуманова Тимура Дмитриевича. 

Предприниматели задали интересующие их вопросы после докладов спикеров из ФНС. В частности, широкий отклик нашли вопросы о системах безналичного расчета, использования онлайн-касс и корректности юридических и физических адресов 

Автор:
Управление инновационной деятельности
Источник: