Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Что? Где? Когда? Онлайн

24.05.2020 19:00

24 мая, в 19:00 состоится онлайн-турнир КНИТУ-КАИ по интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?"


 
Итак, подробнее о формате проведения: 
1) Трансляция вопросов (2 тура по 15 вопросов) будет вестить на YouTube-канале. 
2) Для обсуждения командами вопросов администратором будут созданы персональные каналы на сервере Discrod. Командам для участия в турнире в день проведения будет необходимо подключиться к серверу, изменить свой ник на реальные фамилию, имя и название команды (например, "Лебедев Игорь - Ираклий"). Далее администратор раздаст каждому участнику каждой команды свою Роль. После назначения Роли участники смогут подключаться к своим каналам, доступ в которые можно будет получать только в соответствии с названием команды. 
3) Сбор ответов будет осуществляться специальным Ботом "Ласточкой". Также Ласточка будет отправлять текст "Вопрос №" и сам вопросный материал в каналы команд, предупреждать их за 10 секунд до окончания минуты сообщением "Осталось десять секунд", по окончании минуты - "Время! Сдаём ответы!", а после десяти секунд на ввод ответа "Все ответы должны быть сданы." 
После того, как ответы сданы, Ласточка также будет рассылать в каналы команд правильный ответ. 
!!! Команда получает текст в момент начала отсчёта минуты. Любой текст, который будет отправлен в чат после этого, бот-ласточка сочтёт ответом на вопрос (соберёт его и напишет об этом команде). 
4) Результаты игры будут доступны по ссылке, в специальной таблице. 
 
Все правила игры, все особенности подключения, проведения и т.п. будут ещё раз озвучены непосредственно в воскресенье, в 19:00. 
 
Ссылка на Discrod-сервер, как и ссылка на You-tube трансляцию, будет объявлена в группе за 15-20 минут до начала объяснения правил. Это делается для того, чтобы все участники смогли подключиться , а администратор успел правильно "раскидать" всех по нужным каналам. Очень желательно не опаздывать. 
 
Максимальное количество знатоков в команде - 6. 
 
Также, в качестве предварительной регистрации, просим капитанов команд заполнить небольшую гугл-форму: 
https://forms.gle/heYSD5FZsfakuuf89
Источник:
Управление воспитательной работы