Ежегодный конкурс студенческих лагерей вузов г.Казани

06.08.2018

31 июля на базе СОЛ «Икар» состоялась встреча-соревнование студентов КАИ с командой СОЛ «Шеланга», КГЭУ в рамках ежегодного конкурса студенческих лагерей вузов г.Казани, организатором которого выступил Комитет по делам детей и молодежи. Конкурс проводится в целях повышения уровня воспитательной и спортивно-оздоровительной работы, развития студенческого самоуправления в вузах, а также активизации деятельности администраций и профсоюзных комитетов вузов по созданию наиболее благоприятных условий и досуга студентов в лагерях.

В этом году участие в конкурсе приняли 4 лагеря: УОЦ «Яльчик» КФУ, СОЛ «Шеланга» КГЭУ, СОЛ «Зеленый Бор» КНИТУ-КХТИ и СОЛ «Икар» КНИТУ-КАИ. В рамках конкурса прошли соревнования по пляжному волейболу среди девушек и мини-футболу среди юношей, интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?» и творческий конкурс визиток.

Команда СОЛ «Икар» достойно выступила в состязании, показав свое мастерство, умение и творческие способности.

На прощание члены комиссии отметили высокий уровень организации проведения конкурса, а члены команды СОЛ «Шеланга» поблагодарили отдыхающих за теплый и радушный прием.

Победитель ежегодного конкурса студенческих лагерей вузов г.Казани будет объявлен в начале сентября. Мы все с нетерпением ждем результатов и надеемся на победу.

Автор:
Управление внеучебной работы
Источник: