День молодежи

27.06.2020

Дорогие студенты и молодые преподаватели! Мы от всей души поздравляем вас с праздником-Днём молодёжи!

Желаем успехов во всех начинаниях, покорения новых вершин, побед в новых конкурсах и грантах! Дерзайте, творите и пусть ваша жизнь всегда будет яркой!

По традиции ко Дню молодежи было приурочено подведение итогов ежегодной студенческой премии «КАИст года» а так же награждение лучших выпускников, но в связи с эпидемиологической ситуацией оглашение результатов премии состоится в режиме онлайн 30 июня в 17.00.
Премия «КАИст года 2020» состоялась в этом году в новом онлайн формате. Несмотря на жаркую пору сдачи экзаменов, защиты дипломных проектов, студенты проявили большой интерес к конкурсу. Было принято более 70 заявок в различных номинациях.
22 и 23 июня состоялся очный этап. Участники презентовали себя, свою деятельность в университете. Хочется отметить, что несмотря на новый формат проведения, выступления участников были яркими, интересными.
Организаторов конкурса приятно удивило количество участников в новых номинациях - «Староста года», «Творческая личность СПО», «Студент года СПО». В ходе проведения конкурса были приняты к рассмотрению пожелания участников в изменении, в будущем, некоторых номинаций премии.
Мы приглашаем всех участников конкурса присоединится к онлайн мероприятию. (Ссылка на подключение будет 29 июня)

#ДеньМолодежи2020 #YouthDay2020

Автор:
Управление воспитательной работы
Источник: