Твой ход

15.10.2021

В Казани прошёл полуфинал Всероссийского конкурса «Твой ход», в котором приняли участие 22 наших студента, а также помогали с организацией мероприятия 6 волонтеров.

В течении недели с 7 по 14 октября участники прошли ряд тренингов, смоделировали и проиграли актуальные ситуации для Студенческого сообщества, и что важно не забыли об экологии.
Безусловно, это было очень масштабно, интересно и необычно. Организаторы не огласили количество победителей, но мы знаем, что главными подарками станут поездки по России, а также 1 млн руб на реализацию проекта, изменений на своём факультете или улучшение жилищных условий. За такие подарки стоит побороться в финале, а пока участники получили супер заряд и прокачку, новые знакомства, дипломы в портфолио и крутой мерч.

Волонтеры центра работали на позициях регистрации и транспорта. Согласитесь, в таких масштабных мероприятиях интересно быть в гуще событий, общаться с главными организаторами и спикерами и понимать, что ты часть большой команды, которая делает крутой проект.

На этом год ещё не заканчивается, впереди ещё много интересных проектов, где не обойтись без помощи волонтеров. Не упустите момент.
Автор:
Управление воспитательной работы
Источник: