Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Хакатон для дизайнеров, веб-разработчиков и креативщиков PhotoHack

14.01.2019 10:27

Компания Photo Lab приглашает студентов и выпускников КНИТУ-КАИ принять участие в хакатоне PhotoHack.

Первый этап хакатона пройдет 26-27 января в Москве в деловом пространстве Deworkacy. Для участия приглашаются веб-разработчики, дизайнеры и авторы креативных идей. В течение двух дней участники будут придумывать и разрабатывать веб-сервис для создания визуального вирусного контента.

 

Photo Lab предоставит участникам хакатона свой API фотообработки, собственный плагин для Adobe Photoshop и 10 ноутбуков со всем необходимым дизайнерским программным обеспечением.

 

Финалисты продолжат дорабатывать свои приложения на втором этапе хакатона для дальнейшего запуска на международную аудиторию Photo Lab. Призовой фонд конкурса – 1 200 000 рублей. Первые призы команды получат уже после первого этапа хакатона.

 

Организатор хакатона — мобильное приложение Photo Lab  —   одно  из  ведущих в сфере обработки фотографий на платформах iOS и Android. 

В 2017 году Photo Lab стало приложением года по версии Google Play и дважды попадало в топ приложений AppStore в категориях Machine Learning и Facial Transformations. Оператором мероприятия  выступает  Deworkacy - сеть деловых пространств и консультант по развитию корпоративных инноваций  для технологических компаний.

 

Первый очный этап PhotoHack начнется 26 января и будет идти до вечера 27 января на площадке Deworkacy по адресу: Москва, Берсеневская набережная, д. 6с3, 6 этаж.

 

Узнать подробнее о хакатоне и зарегистрироваться для участия можно по ссылке: https://hackathon.photolab.me

Контакты: Координатор проекта Александр Яковлев a.iakovlev@deworkacy.ru

 

 

O Photo Lab

Photo Lab  —  одно  из  ведущих  мобильных приложений  для  обработки  фотографий на платформах iOS и Android.Мы предлагаем нашим пользователям обширный спектр шаблонов, включающих как привычные для всех рамки и фильтры, так и впечатляющие эффекты, основанные на алгоритмах машинного обучения. В 2017 году мы стали приложением года по версии Google  Play  и  одним  из  трендовых приложений в категориях Machine Learning и Facial Transformations по версии AppStore.

O Deworkacy

Deworkacy — российская сеть деловых пространств для стартапов, владеющая объектами с рабочими пространствами и event-площадками в Москве общей площадью свыше 7000 м2 и занимающая 12,7% рынка shared spaces в Москве. С 2017 года Deworkacy развивается как профессиональный консультант и оператор программ по развитию корпоративных инноваций внутри технологических корпораций и банков.

Источник: