Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Заявочная кампания на ХI «Летний кампус Президентской академии»

21.05.2023 23:00

Успейте подать заявку до 21 мая и стать частью делегации Республики Татарстан на сайте atmrt.ru/campus

Тема: «Территория возможностей: идеи, ценности, знания», а рабочий язык – русский.

 Программа Кампуса объединяет образовательные мероприятия и культурно-развлекательные программы. В качестве лекторов на Кампусе выступают представители федеральных и региональных органов государственной власти, преподаватели и эксперты ведущих учебных заведений, топ-менеджеры крупных корпораций.

Критерии отбора и участия в Летнем кампусе Президентской академии

- студенты 2-4 курсов бакалавриата (специалитета) очной формы обучения;

- проактивная общественная позиция;

- наличие социально значимых идей или проектов;

- ранее не принимали участия в Летнем кампусе Президентской академии.

 

Успейте подать заявку до 21 мая и стать частью делегации Республики Татарстан на сайте atmrt.ru/campus

 

#campus_rt #молодежьтатарстана #кампусРТ #АТМРТ

Образовательный формат Кампуса представляет собой лекции, тренинги и мастер-классы, где в качестве лекторов выступают представители федеральных и региональных органов государственной власти, преподаватели и эксперты ведущих учебных заведений, топ-менеджеры крупных корпораций.

Цель Кампуса – личностный рост студентов, практическое применение знаний, решение сложных задач в реалиях современного экономического и социального пространства.

В текущем году Кампуса запланировано с 14 по 23 июля во всесезонном городе-курорте «Свияжские холмы». Участниками станут 220 студентов, в том числе 80 студентов вузов Республики Татарстан, обучающиеся на 2-4 курсах бакалавриата и специалитета, которые проявляют активную гражданскую позицию.

Тема XI Кампуса 2023 года: «Территория возможностей: идеи, ценности, знания», а рабочий язык – русский.

В целях формирования делегации Республики Татарстан региональная общественная организация «Академия творческой молодежи Республики Татарстан» проводит республиканский этап Кампуса, который предполагает 3 этапа конкурсного отбора кандидатов:

I этап – заполнение анкеты на сайте республиканского этапа Кампуса www.atmrt.ru/campus.

II этап – прохождение собеседования на общую эрудированность, аналитические способности, а также тестирования на знания в сфере общественно-политических и социальных наук. По итогам проведения собеседования конкурсная комиссия формирует список кандидатов для участия в республиканском этапе Кампуса.

III этап – участие в республиканском этапе Кампуса, который включает в себя развивающую программу и тренинги на командообразование. По итогам этапа студенты, наиболее ярко проявившие себя, войдут в состав делегации Республики Татарстан на Кампус.