Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Бриллианты науки – 2024»

10.07.2024 10:00

Заявки принимаются до 10 июля 2024 года.

«Бриллианты науки – 2024»: Всероссийский конкурс выпускных работ СПО и ВО от ВШТМ КНИТУ-КАИ!

 

Шагайте в мир научных открытий и достижений вместе с нами на конкурсе «Бриллианты науки – 2024»! Это уникальная возможность для тех, кто мечтает о поступлении в КНИТУ-КАИ, дипломы участников конкурса станут настоящим бонусом. Они позволят вам добавить дополнительные баллы к результатам внутренних вступительных испытаний.

 

Заинтересовались? Вот, что вам нужно знать:

Участвуют все направления: от технических и информационных до гуманитарных и экономических. Нет ограничений для вашего таланта!

При поступлении на направления подготовки бакалавров и специалистов дипломы победителей Конкурса дают возможность начисления дополнительных баллов к результатам внутренних вступительных испытаний, проводимых КНИТУ-КАИ в качестве индивидуального достижения в следующих размерах:

диплом 1 степени – 10 баллов;

диплом 2, 3 степени – 7 баллов;

диплом участника – 3 балла.

Форма работы: презентации. Загрузите презентацию с защиты диплома СПО/ВО.

Прием заявок: заявки принимаются до 10 июля 2024 года.

Награждение: Авторы лучших работ награждаются дипломами 1, 2 и 3 степеней в каждой номинации. Участники, не занявшие призовых мест, получают сертификат участника. Дипломы и сертификаты направляются каждому участнику индивидуально, на электронную почту в течение 5 дней со дня объявления результатов конкурса.

Организатором конкурса выступает Высшая школа технологий и менеджмента (ВШТМ) КНИТУ-КАИ и Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ) КНИТУ-КАИ

При поступлении в КНИТУ-КАИ на направления подготовки магистров дипломы победителей Конкурса дают возможность принять участие в конкурсе портфолио абитуриентов.

 

Не упустите свой шанс стать частью "Бриллиантов науки – 2024"! Зарегистрируйтесь по ссылке: https://lk.kai.ru/konf_spo/registration.php