Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

«Инновационная радиоэлектроника». Всероссийский Конкурс научно-технических работ

23.04.2017 00:00

Подать заявку на участие можно до 23 апреля.

Ведущий аналитический центр отечественной радиоэлектронной промышленности АО «ЦНИИ Электроника» при поддержке Министерства промышленности и торговли РФ, а также предприятий радиоэлектронной промышленности объявляет о старте четвертого сезона ежегодного Всероссийского Конкурса научно-технических работ «Инновационная радиоэлектроника».
В конкурсе могут принимать участие студенты и аспиранты.

На протяжении всей конкурсной программы предусмотрено курирование участников авторитетными экспертами из науки и бизнеса, а необходимые знания по коммерциализации собственных разработок участники получат в рамках широкой образовательной программы. Образовательный курс включает в себя как теоретический блок, состоящий из лекций, мастер-классов и кейс-тренингов, так и экскурсионную программу на производственные предприятия отрасли, где участники смогут познакомиться с достижениями отечественной промышленности и, возможно, будущим работодателем. 

Финал Конкурса, как и в предыдущих сезонах, приурочен к одному из крупнейших мероприятий в радиоэлектронной промышленности – XVI ежегодной отраслевой научно-технической конференции, которая пройдет в сентябре 2017 года в г. Санкт-Петербурге.

Победители получат гранты, разделив призовой фонд в размере 3 млн. рублей, специальные технологичные подарки от организаций, возможность прохождения стажировок на предприятиях отрасли, а также поддержку в проведении исследований и реализации своего проекта.

Отдельным поощрением для лучших работ будет возможность публикации в журналах «Вопросы радиоэлектроники» и «Радиопромышленность», включенного в перечень изданий ВАК.

Получить более подробную информацию о Конкурсе можно на официальном сайте и там же подать заявку на участие до 23 апреля 2017 года. Также по любым вопросам можно обращаться по электронному адресу konkurs@inradel.ru и телефону – +7 (495) 940 65 00 (доб. 1162).

Оргкомитет конкурса «Инновационная радиоэлектроника»
Тел.: +7 (495) 940 65 00 доб. 1162
Е-mail: konkurs@inradel.ru, support@inradel.ru,

www.inradel.ru
 


Источник:
Отдел ОУИРС