Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Международная аэрокосмическая школа

10.06.2017 00:00

Уфимский государственный авиационный технический университет со 2 по 12 июля 2017 г. проводит на территории Давлекановского района Республики Башкортостан Международную аэрокосмическую школу.

В рамках Международной аэрокосмической школы планируется провести семинары и деловые (ролевые) игры, интеллектуальные и творческие конкурсы (проектов, эссе, сочинений, презентаций и т.д.), мастер-классы, встречи с летчиками-космонавтами, летчиками-испытателями, Героями Советского Союза и Героями России, высококвалифицированными специалистами, известными экспертами в области авиа- и двигателестроения и космонавтики!

Для участия необходимо предоставить в срок до 10 июня 2017 г. в электронном виде на электронную почту ugatu-las@mail.ru следующие документы:

  • анкету установленного образца;
  • копию(и) документа(ов) о получении высшего образования (среднего профессионального образования). В случае продолжения обучения необходимо предоставить копию студенческого билета или справки с места учебы;
  • копию(и) научных работ и публикаций или ссылки на них, связанных с авиационно-космической тематикой при наличии (в формате JPEG, PDF);
  • согласие на обработку персональных данных.

Все перечисленные документы необходимо направить в одном письме, размер которого не должен превышать 3 Мб (при архивации рекомендуется использовать Zip или Rar). Название каждого файла должно начинаться с фамилии участника (например: Fedorov_anketa.jpeg).

В Школе могут принять участие молодые люди в возрасте от 16 до 25 лет.

Вся дополнительная информация размещена на сайте.

Просьба проинформировать отдел ОУИРС о принятии участия в работе Школы. Также с вопросом оформления документов на командировку для участия в Школе обращаться в отдел ОУИРС (Ул. Карла Маркса, 10, каб. 207), либо по телефону +7 (843) 231 01 86.


Источник:
Отдел ОУИРС