Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс на соискание научных стипендий

31.08.2017 00:00

Бранденбургский технологический университет объявляет конкурс на соискание научных стипендий. Заявки принимаются до 31 августа.

Бранденбургский технологический университет (Brandenburg University of Technology, Германия) объявляет конкурс на соискание научных стипендий, начиная с января 2018 года. Участникам стипендиальной программы предоставляются ежемесячные выплаты в размере €1100 (эквивалент ₽75,6 тыс.) на период от 6 до 36 месяцев для проведения передовых инновационных исследований.

Для кого: Участниками программы могут стать ученые, кандидаты наук из разных стран мира.

Что нужно сделать: Для участия нужно подготовить заявку, включающую в себя все необходимые формы, заполненные на английском или немецком языке, и отправить через специальную страницу. Заявка в виде PDF-файла включает в себя сопроводительное письмо с указанием количества месяцев предполагаемого пребывания, декларацию, мотивационное письмо, CV, содержание и краткое описание исследовательского проекта, краткий план работ, копии документов, подтверждающие наличие ученой степени и другие приложения (полный перечень форм прикреплен в файле).

Сроки Заявки принимаются до 31 августа 2017 года.

Контакты По вопросам участия в конкуре можно обращаться по тел.: +49 (0) 355 69 2105 или email: internationaladmission@b-tu.de.

Материал подготовлен на основании сообщения Brandenburg University of Technology.

Образцы форм для заполнения pdf

О подаче заявки на конкурс просим информировать Управление подготовки и аттестации на эл. почту OVLebedenko@kai.ru

 


Автор:
Управление подготовки и аттестации научно-педагогических кадров КНИТУ-КАИ
Источник:
https://4science.ru/finsupports/Kandidatskie-stipendii-dlya-innovacionnih-issledovanii-v-Germanii