Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

ЦДО «Интеллект» открывает набор на компьютерные курсы и курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ

01.10.2017 00:00

Срок подачи заявок – до 1 октября.

Центр довузовского образования «Интеллект» создан на базе отделения СПО ИКТЗИ при КНИТУ-КАИ.

Компьютерная школа выходного дня дает школьникам прекрасную возможность ближе познакомиться с миром IT-дисциплин, причем наши курсы не заменяют, а дополняют школьную программу информатики. Программа рассчитана на обучение школьников 4-11 классов, причем не только на тех, у кого есть постоянный доступ к компьютеру, но и на ребят, которые не имеют никакого опыта работы за ним. Занятия проходят в компьютерных аудиториях 7-го учебного здания КНИТУ-КАИ (Б. Красная, 55) по выходным дням (суббота, воскресенье). Длительность каждого занятия – три академических часа. На каждом занятии ученики получают теоретические знания, тут же отрабатывая их на практике. В нашей школе у каждого школьника есть возможность работать за компьютером индивидуально, ему никто не будет мешать.

Курсы по подготовке к ЕГЭ/ОГЭ созданы специально для учащихся 9-11 классов, чтобы помочь им сдать все экзамены на «отлично». Обучение проводит профессорско-преподавательский состав КНИТУ-КАИ – высококвалифицированные преподаватели, обладающие знаниями и большим опытом учебной и методической работы с абитуриентами. В процессе занятий предусмотрены контрольные работы и тренировочные тестирования. Обучение ведется по следующим предметам: математика, физика, русский язык. Длительность одного занятия – четыре академических часа.

Длительность обучения – с октября 2017 по май 2018 года. Ребята, успешно прошедшие полный курс обучения, получают сертификаты об обучении.

Успей получить свою порцию знаний!

Телефон: +7 (843) 231 00 36

Веб-сайт: intellekt.kai.ru


Источник:
Центр довузовского образования «Интеллект»