Награждение самых активных, умных и спортивных студентов нашего университета состоялось 27 июня в 8-м учебном здании КНИТУ-КАИ.
Номинации распределились следующим образом:
Гран-при «Каист года»
- Лауреаты:
- - Аниса Сатторова, Колледж информационных технологий (КИТ),
- - Андрей Сыромятников, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
- Победитель:
- - Алевтина Михайлова, Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)⠀ ⠀
«Орган студенческого самоуправления»
- Лауреаты:
- - Студенческий совет Института радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)
- - Студенческий совет Института экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
- Победитель:
- - Студенческий совет Института компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ)⠀
«Орган студенческого самоуправления общежития»
- Лауреат:
- - Студенческий совет общежития №3⠀ ⠀
«Общественник года»
- Лауреаты:
- - Александр Карпов, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ), Чистопольский филиал
- - Лиана Усманова, Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
- Победитель:
- - Константин Сарсадских, Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)⠀ ⠀
«Выпускник года»
- Лауреаты:
- - Заид Мингалиев, Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ)
- - Азат Хазимуратов, Институт автоматики и электронного приборостроения (ИАЭП)
- Спецприз:
- - Полина Лоскутова, Физико-математический факультет (ФМФ)
- Победитель:
- - Александр Карпов, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ), Чистопольский филиал
«Первокурсник года»
- Лауреаты:
- - Айза Сайфуллина, Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
- - Борис Сизов, Колледж информационных технологий (КИТ)
- - Булат Баржанов, Колледж информационных технологий (КИТ)
- - Богдан Хохлов, Колледж информационных технологий (КИТ)
- Победитель:
- - Виктор Руденко, Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)
«Спортсмен года»
- Лауреат:
- - Никита Иванов, Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)
- Победитель:
- - Диана Дасаева, Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ)
«Журналист года»
- Лауреаты:
- - Сергей Мишкин, Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)
- - Дмитрий Олешков, Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ)
- Спецприз:
- - Илья Глушков, Физико-математический факультет (ФМФ)
- Победитель:
- - Татьяна Иванова, Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
«Иностранный студент года»
- Лауреаты:
- - Цзинь Вэйчжоу, Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
- - Хабибуллах Бахауддин, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
- Победитель:
- - Джерамбете Марк, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
«Интеллект года»
- Лауреаты:
- - Эдуард Константинов, Институт компьютерных технологий и защиты информации (ИКТЗИ)
- - Алина Валеева, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
- Победитель:
- - Алексей Петров, Институт автоматики и электронного приборостроения (ИАЭП)⠀ ⠀
«Творческая личность года»
- Лауреат:
- - Ксения Косачева, Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
- Победитель:
- - Варвара Анисимова, Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
«Творческий коллектив года»
- Лауреаты:
- - Театр моды «Вистерия», Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций (ИРЭТ)
- - ВИА «Womanizers», Институт экономики, управления и социальных технологий (ИЭУиСТ)
- Победитель:
- - Хореографический коллектив «Адреналин», Институт авиации, наземного транспорта и энергетики (ИАНТЭ)
Поздравляем всех победителей и лауреатов и желаем дальнейших успехов и новых побед!
Фотографии с церемонии награждения доступны в фотоальбоме в официальной группе «Каист года 2019» «ВКонтакте».
- Автор:
- Управление воспитательной работы