Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Видеоинструкции в помощь абитуриентам 2020

19.06.2020

В соответствии с Приказом Минобрнауки РФ приём документов осуществляется ТОЛЬКО в онлайн-формате.

В соответствии с Приказом Минобрнауки России от 03.04.2020 № 547 «Об особенностях приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета, программам магистратуры, программам подготовки научно-педагогических кадров в аспирантуре на 2020/21 учебный год» ВСЕ образовательные организации высшего образования Российской Федерации в этом году осуществляют приём документов ТОЛЬКО в онлайн-формате.

Мы будем рады, если вы воспользуетесь нашим сервисом. Поэтому размещаем необходимые для этого видеоинструкции:

  • Регистрация в Личном кабинете
  • Онлайн подача документов
  • Подача согласия на зачисление

 

 

Что позволяет делать регистрация в Личном кабинете?

Самое главное – она позволяет поступающему получить доступ к функциям приёмной комиссии: подача заявления онлайн, рейтинг абитуриента и многое другое. Далее вам необходимо перейти в раздел «Заявление абитуриента», заполнить личные данные и загрузить требуемые документы.

 

 

Абсолютно не стоит ждать результатов ЕГЭ. Мы загрузим их самостоятельно без вашего участия (вам не нужно никуда ходить или звонить/писать в приёмную комиссию). Главное и единственное что от вас требуется – воспользуйтесь нашим сервисом для регистрации и подачи заявления в личном кабинете абитуриента.

 

 

В соответствии всё с тем же Приказом Минобрнауки России от 03.04.2020 № 547 и Приказом Министерства просвещения Российской Федерации от 26.05.2020 № 264 согласие на зачисление может быть подано ТОЛЬКО В ОДНУ образовательную организацию. Важно!!! Если ранее согласие было подано в другие образовательные организации, вам необходимо его отозвать.

Обращаем ваше внимание, что согласие подается только на одно направление подготовки/специальность, для поступающих на программы бакалавриата/специалитета, магистратуры. Для поступающих в колледж согласие подается на все специальности.



Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Трансляция лекции «КАМАЗ - лидер инноваций российского автопрома»

29.03.2024

Лектор – руководитель аналитической службы ПАО «КАМАЗ» Борис Морозов

Состоялось заседание Ученого совета КНИТУ-КАИ

29.03.2024

Участники встречи обсудили новшества системы рейтинга сотрудников и провели выборы профессорско-преподавательского состава

Хоккеисты КАИ – чемпионы республиканской студенческой лиги Татарстана

28.03.2024

Сборная КНИТУ-КАИ стала победителем Студенческой хоккейной лиги региона

Лицеисты СУНЦ КАИ стали победителями Всероссийского «Техно-вызова»

28.03.2024

Трое семиклассников Инженерного лицея-интерната КНИТУ-КАИ привезли дипломы лидеров состязания в номинации «Аддитивные технологии»

КНИТУ-КАИ: в фокусе – управление человеческим капиталом

27.03.2024

В университете прошла проектно-аналитическая сессия с экспертами «Социоцентра»

Студентка КИТ КАИ стала «Медийщиком года» в Татарстане

27.03.2024

Состоялся финал Республиканской премии для обучающихся профессиональных образовательных организаций «Достижение года – 2023»

99 лет отметил ветеран КАИ Файзулхак Газизович Газизуллин

27.03.2024

Профессор-экономист, участник Парада Победы - 1945, живая легенда КАИ, Файзулхак Газизович принимал поздравления от коллег

На базе КНИТУ-КАИ появился новый диссертационный совет

26.03.2024

Министерство науки и высшего образования опубликовало приказ о выдаче разрешения на создание совета по защите диссертаций

Ученые КНИТУ-КАИ запатентовали новый способ изготовления оснастки

26.03.2024

Обновленная оснастка уже внедрена в производство на АО «УЗГА», АО «Кронштадт», АО «ИЭМЗ «Купол» и АО «ПРОМТЕХ-Ульяновск»