Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

В КНИТУ-КАИ пройдёт круглый стол по промышленному дизайну

13.07.2022

В пятницу, 15 июля, в 8 учебном здании КНИТУ-КАИ пройдёт круглый стол «Промышленный дизайн как инструмент производства».

В рамках встречи состоится презентация компании ItalDesign.

Круглый стол начнется в 11:00 в зале Попечительского Совета.

Спикерами выступят представитель Italdesign в России Маргарита Прандино-Ермолаева, главный редактор учебной программы Incourse, специалист в области промышленного и транспортного дизайна Максим Кузин и генеральный директор «Смирнов Дизайн» Сергей Смирнов.


Автор:
Отдел развития карьеры

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

В бумажном или электронном?

16.10.2026

НТБ им. Н.Г. Четаева знакомит с разными вариантами книговыдачи и не только

КНИТУ-КАИ развернул станцию приема данных малых космических аппаратов

16.10.2026

Это уже вторая подобная антенна, установленная командой создателей спутников КНИТУ-КАИ

Представители КНИТУ-КАИ выступили на Международном форуме «ТАЙМ»

16.10.2026

Спикерами двух секций стали завкафедрой систем информационной безопасности Игорь Аникин и руководитель МПО Кадрия Сибгатова

Выпускник КНИТУ-КАИ пригласил студентов альма-матер в важный проект

16.10.2026

Тимур Камалетдинов рассказал о работе Российского военно-исторического общества в Республике Татарстан

«ТехноСтарт - 2026»: мнения КАИстов и наставников

15.10.2026

Сегодня прошел третий день тренинга по предпринимательским компетенциям «ТехноСтарт», охватившего 360 студентов КНИТУ-КАИ

В КНИТУ-КАИ обсудили историю технологического суверенитета страны

15.10.2026

На тематической Всероссийской научной молодежной конференции были подведены итоги масштабных архивных исследований

КАИ примет домашний этап Национальной студенческой футбольной лиги

15.10.2026

Событие состоится с 22 по 24 октября на стадионе КСК «КАИ ОЛИМП», «КАИ-Зилант» приглашает всех поддержать родную команду!

Кадры для космоса: аспирант КНИТУ-КАИ Шамиль Валиуллин

15.10.2026

Федеральный проект меняет подход к подготовке: студенты становятся полноценными участниками инженерной разработки

Эксперт «ТехноСтарта»: «Я в восторге от атмосферы КНИТУ-КАИ!»

14.10.2026

Второй день в КНИТУ-КАИ проходит образовательная программа для студентов по основам технологического предпринимательства