Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Поздравление и.о.ректора КНИТУ-КАИ с Днём знаний

01.09.2022

Уважаемые коллеги, студенты, аспиранты и магистранты!

Примите самые искренние поздравления с Днём знаний!

Этот замечательный праздник для всех нас является волнующим стартом очередного этапа в учебе и работе, символом новых начинаний и смелых планов.

Уважаемые преподаватели, выражаю вам благодарность за труд, высокий профессионализм, преданность своему делу. Желаю новых профессиональных успехов и творческих достижений!

Дорогие ребята, становитесь лучшими в учебе, чтобы потом стать лучшими в своей профессии. Убеждён, что предстоящий год принесёт нам множество интересных событий и яркий впечатлений.

Для первокурсников — это этап новой жизни, определяющий дальнейшее направление развития, открытие новых способностей и талантов. Вы стали студентами одного из ведущих университетов – КНИТУ-КАИ! Впереди у вас интересная и насыщенная студенческая жизнь! Верьте в себя, усердно трудитесь, активно включайтесь не только в образовательную, но и в научную, культурную, спортивную жизнь вуза, будьте достойными продолжателями традиций КАИ!

И.о. ректора КНИТУ-КАИ Тимур Алибаев



Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

IX Фестиваль радиоэлектроники проходит в КНИТУ-КАИ

14.11.2025

Часть его мероприятий поддержала программу проведения Туполевских чтений

«Туполевские чтения» в КНИТУ-КАИ продолжились открытыми лекциями

14.11.2025

Перед участниками выступили эксперты от науки, высшего образования и государственной политики в этой области

Казанский вертолетный завод ждет КАИстов-экономистов на работу

14.11.2025

Представители предприятия встретились со студентами кафедры ЭУП, чтобы рассказать о предприятии

В КНИТУ-КАИ начались «Туполевские чтения»

13.11.2025

XXVII Международная молодежная научная конференция собрала перспективных ученых из ведущих научных и образовательных центров

Будущие наноинженеры представляли КНИТУ-КАИ на окружном слете

13.11.2025

Лучшие академические группы вузов Приволжского федерального округа поборолись за право посоревноваться на всероссийском уровне

Представители КНИТУ-КАИ обсудили привлечение молодежи в промышленность

13.11.2025

Решение задачи – в долгосрочной и непрерывной работе

Команда КНИТУ-КАИ привезла «бронзу» с Международной олимпиады

13.11.2025

Сборная студентов из ИАЭП и ФМФ завоевала третье место на Международной олимпиаде «Инновационные технологии в машиностроении»

КНИТУ-КАИ и «Терра Тех» консолидируют силы в аэрокосмической сфере

12.11.2025

Делегация дочернего предприятия «Роскосмоса» впервые посетила университет в рамках соглашения о стратегическом партнерстве

Ученые КНИТУ-КАИ выступили с докладами на международных конференциях

12.11.2025

Научные форумы в Харбине и Шанхае стали значимыми дискуссионными площадками для обсуждения перспективных направлений исследований