Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Университет отпраздновал «День первокурсника КАИ-2023»

20.11.2023

Порядка тысячи человек участвовало в Дне первокурсника КАИ на Гала-концерте

Ежегодный фестиваль художественного творчества проходил в два этапа. В рамках первого каждый институт, факультет и колледж смог представить свою концертную программу членам жюри.

Второй этап, который состоялся в КДК имени В.И. Ленина, был настоящим праздником талантов. Гости мероприятия смогли насладиться показом лучших номеров, которые были представлены на городском межвузовском фестивале.

В руководящую группу гала-концерта вошли режиссер концертной программы Института компьютерных технологий и защиты информации Артем Боронов и культурный организатор Студенческого совета вуза Станислав Долгов.

Второе отделение гала-концерта включало награждение участников, а также показ номеров, представленных на конкурсных днях фестиваля.

В общем зачете победителями среди институтов, факультетов и колледжей стали:

ГРАН-ПРИ — Институт компьютерных технологий и защиты информации;

Лауреат 1 степени — Колледж информационных технологий;

Лауреат 2 степени — Институт авиации, наземного транспорта и энергетики, Институт инженерной экономики и предпринимательства;

Лауреат 3 степени — Институт автоматики и электронного приборостроения, Институт радиоэлектроники, фотоники и цифровых технологий;

Дипломант 1 степени — Физико-математический факультет, Технический колледж.

Места формировались путем суммирования баллов за номера в различных направлениях, таких как музыкальное, театральное, оригинальный жанр, медиа, арт, а также за специальные номинации.

В общей сложности в фестивале приняли участие около тысячи человек из пяти институтов, факультета и двух колледжей.

Гала-концерт «День первокурсника КАИ-2023» оставил яркие впечатления у всех зрителей.

Фотогалерея


Автор:
Пресс-служба

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

Об автобусах, китайских моторах и культуре японских авто

05.12.2023

Студенты Технического колледжа обсудили профессиональные темы с экспертами Миндортранса РТ

Каисты приняли участие в Спартакиаде иностранных студентов

05.12.2023

Сборная КАИ заняла пятое место в Спартакиаде среди иностранных студентов

Доцент КАИ отмечена благодарственным письмом общества «Знание»

05.12.2023

Преподаватель кафедры социологии, политологии и менеджмента Наталья Топал отмечена благодарственным письмом от общества лекторов

КАИстов поощрили за антикоррупционную деятельность

05.12.2023

Преподавателей и студентов ИИЭиП отметили в рамках Совета РТ по противодействию коррупции

КАИсты стали призерами хакатона «CodeStorm»

05.12.2023

Интеллектуальную битву провели Бизнес-инкубатор ИТ-парка им. Б. Рамеева и компания «Технократия»

Кафедра ИЯРРкИ провела конкурс презентаций

05.12.2023

III Городской конкурс презентаций «Научно-технические проекты современных ученых» подвел итоги

Эксперт КАИ приняла участие в стратегической сессии «Движения первых»

05.12.2023

Завкафедрой цифровой экономики КНИТУ-КАИ Наталья Аппалонова была приглашена для обсуждения планов по развитию движения

КНИТУ-КАИ участвует по второй волне отбора в ПИШ

04.12.2023

Делегация КНИТУ-КАИ представила в Минобрнауки РФ программу развития планируемой Передовой инженерной школы

Союз прекрасный двух КНИТУ...

04.12.2023

Студент КНИТУ-КАИ и магистрантка КНИТУ (КХТИ) сыграли настоящую татарскую свадьбу на Международной выставке-форуме «Россия»