Отображение сетевого контента (Глобально) Отображение сетевого контента (Глобально)

Начинается прием документов на Стипендии Правительства РФ

29.03.2017

Пакеты документов необходимо предоставить в срок до 7 апреля.

Уважаемые студенты и аспиранты!

Начинается прием документов на Стипендии Правительства РФ обучающимся очной формы обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

Критерии отбора претендентов на назначение стипендий указаны в п. 2 Положения о порядке отбора претендентов и назначении стипендии Правительства Российской Федерации в КНИТУ-КАИ.

В срок до 7 апреля 2017 г. претенденты на получение стипендии подают в УПиА НПК (студенты – в отдел ОУИРС (к. 207/1 уч. здания), аспиранты – в отдел АиД (ком. 132/1 уч. здания) пакет документов, содержащий:

  • - выписку-рекомендацию заседания кафедры на назначение стипендии (выписка готовится в 2-х экземплярах, один из которых сдается в дирекцию института/деканат факультета);
  • - копию зачетной книжки (для студентов) или годовой / копию аттестационного листа (для аспирантов);
  • - заполненную Таблицу индивидуальных достижений для участия в отборе на соискание стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики  (Приложение 2);
  • - документы, подтверждающие соответствие претендента критериям, указанным в пункте 2.2 положения.

Размер стипендии:

  • - для студентов в размере 5 000 рублей ежемесячно;
  • - для аспирантов в размере 10 000 рублей ежемесячно.

Внимание! Претенденты на назначение стипендии не могут одновременно подавать документы на соискание стипендий Президента Российской Федерации для студентов и аспирантов организаций, обучающихся по очной форме по специальностям или направлениям подготовки высшего образования, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики.

​Положение

Приложение 1

Приложение 2


Автор:
Отдел аспирантуры и докторантуры

Публикатор Публикатор

true true true true true true true true true

В КНИТУ-КАИ стартовал детский инженерный предпринимательский лагерь

28.03.2023

Лагерь проходит с 28 по 30 марта на базе кафедры экономики и управления на предприятии института ИЭиП КНИТУ-КАИ.

Заседание Ученого совета КНИТУ-КАИ

28.03.2023

27 марта состоялось заседание Ученого совета КНИТУ-КАИ.

Новости ректората

28.03.2023

В понедельник, 27 марта, состоялось заседание ректората под председательством и.о. ректора Тимура Алибаева.

На базе КАИ прошла Московская олимпиада школьников по химии — 2023

28.03.2023

На кафедре общей химии и экологии КНИТУ-КАИ состоялся практический тур Московской олимпиады школьников по химии.

Сборные КАИ по регби оформили серебряный дубль

27.03.2023

Вчера в манеже «Искандер» завершился II тур Чемпионата Студенческой регбийной лиги сезона 2022/2023 по регби-7.

КАИ представил вуз на всероссийской выставке «Навигатор поступления»

27.03.2023

Вчера один из крупнейших операторов выставок в России «Навигатор поступления» впервые организовал выставку в Казани.

Не стало Васильевой Ольги Евгеньевны

27.03.2023

Коллектив КАИ с глубоким прискорбием сообщает, что на 53 году скоропостижно ушла из жизни замдиректора НТБ им.Н.Г.Четаева.

В КАИ прошла встреча с сотрудниками Управления МВД России по Казани

27.03.2023

В 7 учебном здании КАИ прошла встреча обучающихся ИКТЗИ с сотрудниками полиции.

КНИТУ-КАИ с экскурсионным туром посетили школьники

24.03.2023

Учащиеся СУНЦ Инженерный лицей-интернат КАИ, лицеев №2 и №116, школ №89, №97, №8 и Татарской гимназии №155 побывали в КНИТУ-КАИ.