Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Городская онлайн олимпиада по английскому и немецкому языкам среди школьников 9-11 классов

28.10.2019 09:51

«Английский и немецкий языки в контексте современного образования» 16 ноября – 20 декабря 2019г.

Кафедра иностранных языков КНИТУ-КАИ приглашает учащихся 9-11 классов средних школ и образовательных учреждений среднего образования г. Казани и РТ к участию в Городской онлайн олимпиаде по английскому и немецкому языкам среди школьников 9-11 классов «Английский и немецкий языки в контексте современного образования» 16 ноября – 20декабря 2019г.

По результатам прохождения олимпиадных заданий результаты будут подсчитаны автоматически. Участников проинформируют о полученных баллах электронным письмом.

Все участники Олимпиады получат электронные сертификаты об участии.

Участники, набравшие максимальное количество баллов, получат дипломы победителей и будут приглашены в КНИТУ-КАИ для вручения дипломов.

Победители и призеры Олимпиады, в соответствии с п. 4.2.1 «Порядка учета результатов индивидуальных достижений поступающих в КНИТУ-КАИ», при приеме на обучение по программам бакалавриата и специалитета в период подачи документов в КНИТУ-КАИ на направления подготовки высшего и среднего профессионального образования, получают дополнительные баллы (участник - +3балла, призер - +8баллов, победитель - +10 баллов) и рассматриваются в приоритетном порядке. При этом наличие успешно сданного единого государственного экзамена при подаче заявки на бюджетное место обязательно. Подробнее...

 

Источник: