Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Летняя школа КНИТУ-КАИ 2024

Проведите незабываемое лето с командой КНИТУ-КАИ!

Летняя школа «Территория полета» проводится на территории кампуса КНИТУ-КАИ, в шаговой доступности находится Дом студента – студенческое общежитие, где будут проживать участники Летней школы.

Летняя школа «Территория полета» - это интенсивные программы дополнительного образования, охватывающие широкий спектр областей знаний. Историко-культурный подход к изучению русского языка (для иностранных граждан) позволит ощутить все краски традиций гостеприимной Республики Татарстан на просторах многонациональной семьи народов России.

Познавательная культурная программа, включающая экскурсии по городу Казани с посещением Казанского Кремля, музеев, выставок, театров и других объектов культуры, поездки в города Иннополис и Свияжск, пикники на природе не оставят равнодушным ни одного участника Летней школы.

Каждый вечер будет наполнен развлекательными мероприятиями - тематическими вечеринками, интеллектуальными викторинами, конкурсами и другими активностями. Изюминкой Летней школы станет приветственный ужин в первый день школы.

По окончании обучения участники получают удостоверения / сертификаты.

Языки реализации программ Летней школы - русский и английский.

Продолжительность программ Летней школы - 2 недели (14 дней).

Периоды реализации программ Летней школы:

• 15 июля - 28 июля 2024 г.
  • 29 июля - 11 августа 2024 г.
  • 12 августа - 25 августа 2024 г.

По групповым заявкам (не менее 15 – 20 человек) могут быть организованы индивидуальные программы с другими датами и сроками.

Стоимость Летней школы – 80 000 руб.

Что включено в стоимость Летней школы:

🖥Обучение по программе дополнительного образования (36 час.) с получением документа установленного образца (удостоверения)

📚Изучение русского языка (16 час.) с получением документа установленного образца (удостоверения)

🏨 Проживание в комфортабельных двух-, трехместных комнатах квартирного типа в Доме студента КНИТУ-КАИ

🍽 Двухразовое питание, кофе-брейки, приветственный ужин, ланч-боксы

🏛 Посещение профильных компаний и организаций, соответствующих программе Летней школы, культурная программа (экскурсии по г. Казани, посещение Казанского Кремля, национальной библиотеки, музеев, выставок и других исторических объектов, театров / кинотеатров), развлекательная программа (Welcome party, тематические вечеринки, интеллектуальные викторины, конкурсы, спортивные состязания и многое другое)

🚌 Поездка в город Иннополис, город – град Свияжск, отдых на природе

🏖 Посещение пляжа

Групповой трансфер с аэропорта / в аэропорт в дни заездов / отъездов

📢24/7 Тьюторство и охрана

Сопровождающим лицам несовершеннолетних обучающихся (родителям, законным представителям) предлагается размещение в Доме студента (в студенческом общежитии №8 КНИТУ-КАИ), двухразовое питание (завтрак, обед), а также участие в культурно-развлекательной программе по расписанию программы Летней школы несовершеннолетнего обучающегося. Стоимость перечисленных услуг составляет 45 000 руб.

🍽 Ужин - 500 руб. в день

🏊‍ Посещение бассейна, тренажерных залов в Спорткомплексе КНИТУ-КАИ (рядом с Домом студента) (300 руб. одно посещение)

Транспортные расходы

Участники самостоятельно оплачивают транспортные расходы до г. Казани и обратно

Скидки на оплату обучения по программам Летней школы в 2024 году:

При выборе двух программ обучающийся получает скидку в размере 10% на каждую программу. При выборе трех и более программ обучающийся получает скидку в размере 15% на каждую программу. Для выпускников любых программ летних / зимних школ в течение последних 5 лет предусмотрена скидка на любую программу летней/зимней школы в размере 10%.

Подать заявку на участие в программах Летней школы можно на официальном сайте: https://summerschool.kai.ru/