Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

План проведения студенческих олимпиад в КНИТУ-КАИ на 2021 г.

 

ПЛАН ПРОВЕДЕНИЯ МЕРОПРИЯТИЙ В РАМКАХ ВСО на 2021 год
(Всероссийские, Региональные и внутривузовские студенческие олимпиады и конкурсы)

Всероссийские студенческие олимпиады и конкурсы (III тур):

1.

Всероссийская студенческая олимпиада (дистанционно)

«Academic Writing Skills» («Академическое письмо») для студентов всех направлений и курсов

март
2021 г.

Зав. кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Султанова А.П.

 

2.

Всероссийская студенческая олимпиада

«Компьютерное модели­рование в конструировании аэрокосмических устройств и систем»

апрель
2021 г.

Зав. кафедрой каф. АиУ
Маливанов Н.Н.,

доц.кафедры АиУ
Маханько А.А.,

доц.кафедры МиИГ
Соколова Г.П.

3.

Всероссийская студенческая олимпиада (III тур) (дистанционно)

«Теория механизмов и машин в робототехнике»

апрель
2021 г.

Зав. кафедрой МиИГ
Магсумова А.Ф.,

доц. кафедры МиИГ
Хабибуллин Ф.Ф.

4.

Всероссийский студенческий конкурс (дистанционно)

«Конкурс на лучший перевод среди студентов (английский язык)» для студентов нелингвистических направлений 1-3 курсов

апрель
2021 г.

Зав. кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Тишкина Д.А.

5.

Всероссийская студенческая олимпиада (дистанционно)

«Компьютерное моделирование в авиастроении» им.М.П.Симонова

май
2021 г.

Директор ИАНТЭ
Магсумова А.Ф.,

доц.кафедры КиПЛА
Камалетдинов Н.Н.,

доц.кафедры МиИГ
Хабибуллин Ф.И.

6.

Всероссийская студенческая олимпиада (дистанционно)

«Русский язык как иностранный» для студентов нелингвистических направлений 1-3 курсов

ноябрь
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

проф.кафедры ИЯРРкИ
Габдреева Н.В.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Зиннатуллина Г.Х.

7.

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (заочно)

«Радиотехника» (напр.11.03.01, 11.04.01) для 4 курс бакалавриата и 2 курса магистратуры

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой РФМТ
Морозов О.Г.,

доц.кафедры РФМТ
Насыбуллин А.Р.,

асс.кафедры РФМТ
Иванов А.А.

8.

Всероссийский конкурс выпускных квалификационных работ (заочно)

«Фотоника и оптоинформатика» (напр.12.04.03) для 2 курса магистратуры

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой РФМТ
Морозов О.Г.,

доц.кафедры РФМТ
Насыбуллин А.Р.,

асс.кафедры РФМТ
Иванов А.А.

Региональные и Городские студенческие олимпиады (II тур):

1.

Региональная студенческая олимпиада (дистанционно)

«Системы качества» (напр.27.03.01, 27.03.02)
для 3-4 курсов

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ЭПМК
Галимов Ф.М.,

доц.кафедры ЭПМК
Сойко А.И.

2.

Региональная студенческая олимпиада (дистанционно)

«Встроенные системы» (напр.27.03.01, 27.03.02)
для 3-4 курсов

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В,

доц.кафедры РИИТ
Кирсанов А.Ю.

3.

Региональный студенческий конкурс

«Конкурс на лучшее эссе» для студентов всех направлений 1-2 курсов

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Урманова Л.Э.
.

4.

Городская студенческая олимпиада

«Английский язык»
для студентов нелингвистических направлений, 1-3 курсов

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Аристова Н.С.

5.

Республиканская студенческая олимпиада по татарскому языку (дистанционно)

«Гыйлемдар-2021»

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Зиннатуллина Г.Х.

6.

Региональная студенческая олимпиада

Олимпиада «Философия» (все напр. подготовки) для всех курсов

май
2021 г.

Зав.кафедрой философии
Солодухо Н.М.,

доц.кафедры философии
Гимазетдинова А.Х.,

доц.кафедры философии
Иванова О.Г.,

доц.кафедры философии
Дружинина И.А.

7.

Городской студенческий конкурс на английском языке

«Конкурс на развитие коммуникативных навыков
на иностранном языке (английский) Do you speak English?» для всех направлений и курсов

май
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Аристова Н.С.

8.

Городской студенческий конкурс на немецком языке

«Конкурс на развитие коммуникативных навыков
на иностранном языке (немецкий) Sie Deutsch fliessend?» для всех спец.
1-4 курсов и магистрантов

май
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

ст.преп.кафедры ИЯРРкИ
Кочурова С.В.

9.

Городская студенческая олимпиада (II тур)

«Менеджмент» для всех спец. и напр. 2-4 курсов

ноябрь
2021 г.

Зав.кафедрой СПиМ
Беляев В.А.,

доц.кафедры СПиМ
Малышева Е.В.

Внутривузовские студенческие олимпиады:

1.

Олимпиада «Системы качества»
(напр.27.03.01, 27.03.02, 27.04.02)

февраль
2021 г.

Зав.кафедрой ЭПМК
Галимов Ф.М.,

доц.кафедры ЭПМК
Сойко А.И.

2.

Олимпиада «Программирование»
(напр.01.00.00, 09.00.00, 10.00.00) для 1-2 курсов

февраль-март
2021 г.

Зам.директора ИКТиЗИ
Шакирзянов Р.М.

3.

Олимпиада по информатике и прикладным
информационным технологиям (напр.12.03.02, 13.03.01, 15.03.05, 22.03.01, 23.03.03, 24.04.04, 24.03.04, 24.03.05, 24.05.02, 24.05.07, 25.03.01, 26.03.02)

март
2021 г.

Зав.кафедрой ПК
Костин В.А.,

ст.преп. кафедры ПК
Едыгаров И.А.,

ст.преп. кафедры ПК
Герасимов А.И.

4.

Олимпиада «Программирование в системе «1-С»
для студентов ИКТЗИ 4 курса

март
2021 г.

И.о. зав.кафедрой ДПУ
Бабушкин В.М.,

доц.кафедры ДПУ
Елизарова Н.Ю.

5.

Олимпиада «Иностранные языки (английский, французский, немецкий)
(все направления) для 1-3 курсов

март
2021 г.

Зав.кафедрой ИЯРРкИ
Яхина Р.Р.,

доц.кафедры ИЯРРкИ
Аристова Н.С.

6.

Олимпиада «Опасные природные процессы»
(напр.20.03.01) для 3 курса

март
2021 г.

Зав.кафедрой ПЭБ
Муравьева Е.В.,

ст.преп. кафедры ПЭБ
Горбунова О.А.

7.

Олимпиада по информационной безопасности «kaiCTF» (напр.01.00.00, 09.00.00, 10.00.00) для всех курсов

март-май
2021 г.

Зам.директора ИКТиЗИ
Шакирзянов Р.М.

8.

Олимпиада «Электроника» (напр.12.03.01, 12.03.04, 12.03.02, 13.03.02, 20.03.01, 24.03.02, 27.03.01, 27.03.02, 27.03.04) для 3 курса бакалавриата

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ЭПМК
Галимов Ф.М.,

 проф.кафедры ЭПМК
Солдаткин В.В.,

доц.кафедры ЭПМК
Бердников А.В.

9.

Олимпиада «Сопротивление материалов» (напр.12.03.02, 13.03.01, 15.03.05, 22.03.01, 23.03.03, 24.04.04, 24.03.04, 24.03.05, 24.05.02, 24.05.07, 25.03.01, 26.03.02) для бакалавров 2 курса

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ПК
Костин В.А.,

 доц.кафедры ПК
Одиноков А.Ю.,

доц.кафедры ПК
Шакирова А.М.

10.

Олимпиада «Математика» (для всех напр. и курсов)

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ТПМиМ
Сидоров И.Н.,

доц.кафедры ТПМиМ
Таксеитов Р.Р.

11.

Олимпиада «Термодинамика» (напр.13.03.01, 13.03.03, 13.04.01)

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ТиЭМ
Гортышов Ю.Ф.,

проф.кафедры ТиЭМ
Тонконог В.Г.,

асс.кафедры ТиЭМ
Аксянов Р.А.

12.

Олимпиада «Тепломассообмен» (напр.13.03.01, 13.03.03, 13.04.01)

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ТиЭМ
Гортышов Ю.Ф.,

доц.кафедры ТиЭМ
Алтунин К.В.,

асс.кафедры ТиЭМ
Аксянов Р.А.

13.

Олимпиада «Автоматизированные системы измерения, контроля и управления» (напр.11.03.01) для 4 курса

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В.,

доц.кафедры РИИТ
Кирсанов А.Ю.

14.

Олимпиада «Электроника» (напр.11.03.01) для 2 курса

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В.,

ст.преп. кафедры РИИТ
Куншина Н.Б.,

доц.кафедры РИИТ
Погодин Д.В.

15.

Олимпиада «Материаловедение»
для 2-4 курсов студентов ИАНТЭ

май
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Муратаев Ф.И.

16.

Олимпиада «Информационные технологии» (напр.27.03.04) для 2-4 курсов

май
2021 г.

Зав.кафедрой АиУ
Маливанов Н.Н.,

доц.кафедры АиУ
Аузяк А.Г.,

доц.кафедры АиУ
Терентьев С.А.,

доц.кафедры АиУ
Старостин Б.А.

17.

Олимпиада «Теория автоматического управления» (напр.27.03.04) для 3 и 4 курсов

май
2021 г.

Зав.кафедрой АиУ
Маливанов Н.Н.,

проф.кафедры АиУ
Балоев В.И.,

доц.кафедры АиУ
Гаркушенко В.И.

18.

Олимпиада «Микроконтроллеры в управляющих устройствах» (напр.27.04.04) для 1 курса магистратуры

май
2021 г.

Зав.кафедрой АиУ
Маливанов Н.Н.,

доц.кафедры АиУ
Маханько А.А.

19.

Олимпиада «История» (все напр. подготовки) для 1 курса

май, декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой СПиМ
Беляев В.А.,

доц.кафедры СПиМ
Сыченкова А.В.

20.

Олимпиада «Информационные технологии и основы программирования» (напр.11.03.01) для 1 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В.,

доц.кафедры РИИТ
Петровская М.В.

21.

Олимпиада «Электроника» (напр.11.03.02, 11.05.01, 25.05.03) для 2 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В.,

доц.кафедры РИИТ
Салахова А.Ш.

22.

Олимпиада «Безопасность труда» (напр.20.03.01) для 3 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой ПЭБ
Муравьева Е.В.,

доц.кафедры ПЭБ
Валеева К.А.

23.

Олимпиада «Физико-химия материалов» (напр.22.03.01) для 3 курса групп 1310 и 1311

май
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.

24.

Олимпиада «Композиционные материалы в авиастроении» (напр.22.03.01, 24.03.04) для бакалавров 3,4 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.

25.

Олимпиада «Машиностроение» (напр.15.03.05, 23.03.03, 15.03.01, 13.03.03) для 3 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Куртаева Ф.Н.

26.

Олимпиада «Технология конструкционных материалов» (все напр. и спец. ИАНТЭ) для 2 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Куртаева Ф.Н.

27.

Олимпиада «Методы исследования полимерных материалов» (напр.22.03.01) для 3 курса бакалавриата, (напр.22.04.01) для 1 курса магистратуры

май
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

проф.кафедры МСиПБ
Давлетбаев Р.С.,

доц.кафедры МСиПБ
Яруллина А.Ф.

28.

Олимпиада «Технология сварочного производства» (напр.15.03.01) для 3 курса

май
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Беляев А.В.

29.

Олимпиада «Механика жидкости и газа» (для всех напр., изучающих дисциплину)

май
2021 г.

Зав.кафедрой РДиЭУ
Лопатин А.А.,

доц.кафедры РДиЭУ
Панченко В.И.

30.

Олимпиада «Философия» (все напр. и курсы)

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой философии
Солодухо Н.М.,

доц.кафедры философии
Гимазетдинова А.Х.,

ст.преп. кафедры философии
Исайкина И.В.

31.

Олимпиада «Метрология, стандартизация и сертификация» (напр.11.03.01, 11.03.02, 11.03.04, 11.05.01) для 2 курса

ноябрь
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В.,

доц.кафедры РИИТ
Кирсанов А.Ю.

32.

Олимпиада «Современные методы исследования материалов» (напр.22.03.01) для 3 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.

33.

Олимпиада «Компьютерные технологии в машиностроении» (напр.22.04.01) для 2 курса магистратуры

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Шибаев П.Б.

34.

Олимпиада «Металлография» (напр.22.03.01) для 3 курса

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

проф. кафедры МСиПБ
Ильинкова Т.А.,

доц.кафедры МСиПБ
Куртаева Ф.Н.

35.

Олимпиада «Проектирование конструкций с применением САПР» (напр.22.03.01, 15.03.01) для 4 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Беляев А.В.,

доц.кафедры МСиПБ
Курынцев С.В.

Конкурсы по специальности и ВКР (выпускные квалификационные работы):

1.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», профиль «Системы авторизированного проектирования (электронные средства)»

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой САПР
Чермошенцев С.Ф.,

ст.преп. кафедры САПР
Суздальцев И.В.

2.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.25.03.01) для 5 курса

январь-февраль
2021 г.

Зав.кафедрой ПК
Костин В.А.,

ст.преп. кафедры ПК
Панов О.И.

3.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.24.05.02 «Двигатели летательных аппаратов») для 6 курса специалитета

февраль
2021 г.

Зав.кафедрой РДиЭУ
Лопатин А.А.,

ст.преп. кафедры РДиЭУ
Тихонов О.А.

4.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.13.03.01, 13.03.03, 13.04.01)

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ТиЭМ
Гортышов Ю.Ф.,

асс.кафедры ТиЭМ
Аксянов Р.А.

5.

Конкурс выпускных квалификационных работ по интегральным конструкциям магистров (напр.22.04.01) для 2 курса магистратуры

апрель
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.

6.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.09.03.02 «Информатика и вычислительная техника») для 4 курса; (напр.09.04.02 «Информационные системы и технологии») для 2 и 4 куса

май-июнь
2021 г.

Зав.кафедрой АСОИУ
Шлеймович М.Р.,

проф.кафедры АСОИУ
Шарнин Л.М.

7.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.09.03.01 «Информатика и вычислительная техника», профиль «Системы авторизированного проектирования машиностроения»)

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой САПР
Чермошенцев С.Ф.,

ст.преп. кафедры САПР
Суздальцев И.В.

8.

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров (напр.09.03.01 «Информатика и вычислительная техника») для 3 курса ускоренников и 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой КС
Вершинин И.С.

9.

Конкурс выпускных квалификационных работ магистров (напр.09.04.01 «Информатика и вычислительная техника») для 2 курса магистратуры

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой КС
Вершинин И.С.

10.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.15.03.05) для 4 курса

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ТМП
Янбаев Р.М.,

проф.кафедры ТМП
Лунев А.Н.,

проф.кафедры ТМП
Катаев Ю.П.,

доц.кафедры ТМП
Салина М.С.

11.

Проектная деятельность или опытно-конструкторская работа (напр.15.03.05) для 4 курса

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ТМП
Янбаев Р.М.,

доц.кафедры ТМП
Салина М.С.

12.

Конкурс выпускных квалификационных работа «Автоматизированные системы измерения, контроля, диагностики и управления» (напр.11.03.01) для 4 курса

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой РИИТ
Шахтурин Д.В.,

доц.кафедры РИИТ
Кирсанов А.Ю.

13.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.12.03.01 «Приборостроение») для 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ЭПМК
Галимов Ф.М.,

проф.кафедры ЭПМК
Солдаткин В.В.,

доц.кафедры ЭПМК
Смирнова С.В.

14.

Конкурс выпускных работ магистров (напр.24.04.04 профиль – Технология производства самолетов) для магистратуры

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.,

доц.кафедры ПЛА
Сосов А.В.

15.

Конкурс квалификационных работ (напр.27.03.02 «Управление качеством») для 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ЭПМК
Галимов Ф.М.,

доц.кафедры ЭПМК
Сойко А.И.

16.

Конкурс квалификационных работ (напр.12.04.01 «Приборостроение», профиль – Биотехническое и медицинское приборостроение) для 2 курса магистратуры

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ЭПМК
Галимов Ф.М.,

доц.кафедры ЭПМК
Бердников А.В.,

доц.кафедры ЭПМК
Тюрина М.М.

17.

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров (напр.24.03.01 профиль – Конструирование и производство изделий из КМ)

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

проф.кафедры ПЛА
Амирова Л.М.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.

18.

Конкурс выпускных квалификационных работ бакалавров (напр.24.03.04 профиль – Технологии производства самолетов) для бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.,

доц.кафедры ПЛА
Петрушенко Р.Ю.

19.

Конкурс выпускных квалификационных работ магистров (напр.22.04.01 профиль – Конструирование и производство изделий из КМ)

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

проф.кафедры ПЛА
Амирова Л.М.,

доц.кафедры ПЛА
Андрианова К.А.

20.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр. «Оптотехника») для групп 3437, 3197

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой ОЭС
Лейченко Ю.А.,

проф.кафедры ОЭС
Павлычева Н.К.,

доц.кафедры ОЭС
Ахметгалеева Р.Р.

21.

Конкурс выпускных квалификационных работ (напр.24.03.05 «Двигатели летательных аппаратов») для 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой РДиЭУ
Лопатин А.А.,

доц.кафедры РДиЭУ
Александров Ю.Б.

22.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Общее материаловедение и технология материалов» (напр.22.03.01) для 3 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.

23.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Сварочные процессы и оборудование» (напр.15.03.01) для 3 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Беляев А.В.

24.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Технология и оборудование для сварки машиностроительных конструкций» (напр.15.03.01) для 3 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

ст.преп. кафедры МСиПБ
Солопова Е.А.

25.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Расчет и проектирование сварных соединений» (напр.15.03.01) для 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц кафедры МСиПБ
Максимов В.К.

26.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Материаловедение и технологии современных и перспективных материалов» (напр.22.04.01) для 1 курса магистратуры

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Муратаев Ф.И.

27.

Конкурс выпускных квалификационных работ по дисциплине «Материаловедение и технологии материалов» (напр.22.03.01) для 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Яруллина А.Ф.

28.

Конкурс выпускных квалификационных работ по дисциплине «Машиностроение» (напр.15.03.01) для 4 курса бакалавриата

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Беляев А.В.

29.

Конкурс выпускных квалификационных работ по дисциплине «Материаловедение и технологии материалов» (напр.22.04.01) для 2 курса магистратуры

июнь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Мухаметшина Е.С.

30.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Радиотехника» (напр.11.03.01, 11.04.01) для 4 курса бакалавриата и 2 курса магистратуры

июль
2021 г.

Зав.кафедрой РФМТ
Морозов О.Г.,

ст.преп. кафедрыРФМТ
Иванов А.А.,

доц.кафедры РФМТ
Насыбуллин А.Р.

31.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Фотоника и оптоинформатика» (напр.12.04.03) для 2 курса магистратуры

июль
2021 г.

Зав.кафедрой РФМТ
Морозов О.Г.,

ст.преп. кафедры РФМТ
Иванов А.А.,

доц.кафедры РФМТ
Насыбуллин А.Р.

32.

Конкурс выпускных квалификационных работ «Автомобили и автомобильное хозяйство» (напр.23.03.03 «Эксплуатация транспортно-технологических машин и комплексов», профиль подготовки «Автомобили и автомобильное хозяйство»)

сентябрь
2021 г.

Зав.кафедрой АДИС
Абдуллин А.Л.,

ст.преп. кафедры АДИС
Яковлев Р.А.

33.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Закономерности и способы управления физико-химическими свойствами материалов» (напр.22.04.01) для 2 курса магистратуры

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

проф.кафедры МСиПБ
Давлетбаев Р.С.

34.

Конкурс курсовых проектов по технологии производства летательных аппаратов (напр.22.03.01, 24.03.04) для 4 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой ПЛА
Халиулин В.И.,

доц. кафедры ПЛА
Бодунов Н.М.

35.

Конкурс курсовых проектов по дисциплине «Проектирование цехов и участков по получению, обработке материалов и покрытий» (напр.22.03.01) для 4 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц. кафедры МСиПБ
Мухаметшина Е.С.

36.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Теория и технология процессов производства, обработки и переработки материалов и нанесения покрытий» (напр.22.03.01) для 4 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

проф. кафедры МСиПБ
Ильинкова Т.А.

37.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Инженерное обеспечение и автоматизация сварочного производств» (напр.15.03.01) для 4 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Беляев А.В.

38.

Конкурс курсовых работ по дисциплине «Технологическая сборочно-сварочная оснастка» (напр.15.03.01) для 4 курса бакалавриата

декабрь
2021 г.

Зав.кафедрой МСиПБ
Галимов Э.Р.,

доц.кафедры МСиПБ
Курынцев С.В.