Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Список ответственных
по научно-исследовательской
работе студентов (НИРС)

Институт авиации, наземного транспорта и энергетики

Ответственный по НИРС в институте Обухова Лариса Александровна
Кафедра автомобильных двигателей и сервиса Гаврилов Александр Михайлович
Кафедра аэрогидродинамики Носов Александр Александрович
Кафедра вертолетостроения Гирфанов Азат Марселович
Кафедра конструкции и проектирования летательных аппаратов Левшонков Никита Викторович
Кафедра машиноведения и инженерной графики Хаиров Леонард Шамсиевич,
Исянов Илнур Рафаилевич
Кафедра производства летательных аппаратов Магсумова Азада Фазыляновна
Кафедра прочности конструкций Фирсов Вячеслав Анатольевич
Кафедра реактивных двигателей и энергетических установок Варсегов Вадим Львович
Кафедра технологии машиностроительных производств
имени Ф.С.Юнусова
Катаев Юрий Павлович
Кафедра теплотехники и энергетического машиностроения Алтунин Константин Витальевич

Физико-математический факультет

Ответственный по НИРС на факультете Гайсин Алмаз Фивзатович
Кафедра специальной математики Якупов Зуфар Ясавеевич
Кафедра лазерных технологий Горунов Андрей Игоревич
Кафедра общей физики Тухватуллин Рафкат Сафарович
Кафедра технической физики Гайсин Алмаз Фивзатович
Кафедра теоретической и прикладной механики и математики Таксеитов Ринат Ревович

Институт автоматики и электронного приборостроения

Ответственный по НИРС в институте Городнов Антон Геннадьевич
Кафедра автоматики и управления Терентьев Сергей Александрович
Кафедра оптико-электронных систем Ахметгалеева Раиля Рифатовна
Кафедра приборов и информационно-измерительных систем Смирнова Светлана Васильевна
Кафедра cтандартизации, сертификации и технологического менеджмента Панин Евгений Петрович
Кафедра общей химии и экологии Гумерова Гузель Ильдаровна
Кафедра электрооборудования Городнов Антон Геннадьевич
Промышленная и экологическая безопасность Валиева Ксения Анатольевна

Институт компьютерных технологий и защиты информации

Ответственный по НИРС в институте Гизатуллин Зиннур Марселевич
Кафедра компьютерных систем Вершинин Игорь Сергеевич
Кафедра систем информационной безопасности Кривилёв Михаил Александрович
Кафедра систем автоматизированного проектирования Суздальцев Илья Владимирович
Кафедра автоматизированных системы обработки информации и управления Исаева Юлия Германовна
Кафедра прикладной математики и информатики
им. Ю.В. Кожевникова
Черняев Юрий Анатольевич
Кафедра динамики процессов и управления  

Институт радиоэлектроники и телекоммуникаций

Ответственный по НИРС в институте Денисов Евгений Сергеевич
Радиоэлектронные и телекоммуникационные системы Рахимов Дамир Раисович
Кафедра радиоэлектронных и квантовых устройств Усанов Александр Игоревич
Кафедра радиоэлектроники и информационно-измерительной техники Кирсанов Александр Юрьевич
Кафедра радиофотоники и микроволновых технологий Насыбуллин Айдар Ревкатович
Кафедра нанотехнологий в электронике Файзуллин Рашид Робертович
Кафедра конструирования и технологии производства электронных средств Кузнецов Дмитрий Игоревич

Институт экономики, управления и социальных технологий

Ответственный по НИРС в институте Багавеева Алина Рафхатовна
Кафедра экономической теории Кашина Наталья Владимировна
Кафедра экономики и управления на предприятия Бабушкин Виталий Михайлович
Кафедра экономического права Давлиева Венера Ильдусовна
Кафедра инженерной психологии и управления персоналом Белова Лариса Владимировна
Кафедра истории и связей с общественностью Сыченкова Анна Владимировна
Кафедра социологии, политологии и менеджмента Ларионова Ирина Викторовна
Кафедра философии Исайкина Ирина Васильевна
Кафедра иностранных языков Тишкина Диана Алексеевна
Кафедра русского и татарского языков Ахметзянова Лиана Михайловна
Кафедра физической культуры и спорта Покровская Татьяна Юрьевна

Альметьевский филиал

Ахмадиев Айдар Ильдусович

Зеленодольский институт машиностроения
и информационных технологий

Вахидова Зульфия Рашидовна

Чистопольский филиал «Восток»

Прохоров Сергей Григорьевич

Лениногорский филиал

Данилова Оксана Леонидовна

Набережночелнинский филиал

Самаренкина Сания Закирзяновна