Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

24й выпуск иностранцев

09.07.2019

1 июля прошло вручение сертификатов иностранным гражданам

По разным программам прошли обучение абитуриенты, бакалавры, магистранты, аспиранты из Сирии, Ливии, Турции, Ирака, Ирана, Марокко, Алжира, Египта, Южной Кореи, Вьетнама, Франции, Пакистана, Америки, Колумбии и других стран. В программу включены предметы необходимые для дальнейшего поступления и обучения в разных ВУЗах страны. Многие из них делают свой выбор в пользу КНИТУ КАИ, благодаря своевременной профессиональной работе, ведущейся совместно со многими институтами университета.

На подготовительном отделении ведётся не только образовательная, но и культурно-просветительская работа, организуются походы, в музеи и театры города, экскурсии в места исторического и культурного наследия. Организуются походы на традиционные праздники, проводятся концерты, позволяющие продемонстрировать слушателям свои умения и поведать освоих обычаях.

Ежегодно проводится олимпиада Грамотей, позволяющая иностранцам из разных институтов города показать своё знание русского языка и литературы. Наши слушатели с удовольствием участвуют и в олимпиадах других городов иуниверситетов , часто завоёвывая призовые места.

Автор:
Подготовительное отделение для иностранных граждан
Источник: