Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Иностранные слушатели КНИТУ-КАИ проверили знания русского языка

27.02.2020

Студенты Международного подготовительного отделения получили сертификаты Международной онлайн-олимпиады.

Министерство просвещения Российской Федерации совместно с Санкт-Петербургским государственным университетом 3 декабря 2019 года провели  Международную онлайн-олимпиаду по русскому языку как иностранному. Олимпиада проходила в  четыре этапа.

Слушатели Международного подготовительного отделения Шебила Ханади, Абду Еслам Абдельфаттах Саад (группа 10), Тото Жан Нелли, Щерги Идир, Барналь Эспиндола Лаура Каталина (группа 16) приняли участие в Олимпиаде.

По итогам Олимпиады вы набраны такое количество баллов (из 100):

1. Барналь Эспиндола Лаура Каталина - 79 б

2. Еслам Абдельфаттах Саад - 83 б

3. Шебила Ханади - 79 б

4. Тото Жан Нелли - 72 б

5. Щерги Идир - 69 б

«Вы проявили себя и показали очень достойный результат, борьба была, действительно, напряженной, конкуренция очень высокой. В этом году Вам не хватило совсем немного баллов, чтобы стать финалистами Олимпиады», - такие пожелания передали организаторы.

Недавно ребята получили сертификаты участников Международной онлайн-олимпиады по русскому языку как иностранному. Несмотря на то, что иностранцы  всего три месяца изучали русский язык, достигли замечательных результатов. Они справились с тестами, с трудными для них заданиями по тексту.  Мы благодарны им и очень рады за них.

Поздравляем!!!

Автор:
Международное подготовительное отделение
Источник: