Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Конкурс L’OREAL-UNESCO «For Women in Science»

15.06.2021 00:00

Программа «Для женщин в науке» реализуется в России с 2007 года при участии Российской академии наук, Комиссии Российской Федерации по делам ЮНЕСКО в Москве и является частью международного проекта L’OREAL-UNESCO «For Women in Science».

 По условиям конкурса соискательницами национальной стипендии могут стать женщины-ученые, кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет (включительно), работающие в российских научных институтах и вузах по следующим дисциплинам: физика, химия, медицина и биология. Критериями выбора стипендиаток являются научные успехи кандидата, значимость и практическая польза проводимых им научных исследований, а также желание продолжать научную карьеру в России. Размер стипендии L’OREAL-UNESCO 2021 года составляет 500 000 рублей. Стипендия присуждается один раз.

Прием анкет для участия в конкурсе по программе «Для женщин в науке» 2021 будет проходить до 15 июня (включительно).    

Для того, чтобы подать заявку на участие в конкурсе,  Вам необходимо зарегистрироваться на сайте http://lorealfellowships-russia.org/instruktsiya/#instruktsiya

. Для регистрации перейдите по ссылке "ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ". После регистрации Вы сможете войти на сайт под своим именем и заполнить форму анкеты.

Добавьте во все поля анкеты соответствующую информацию и нажмите кнопку «ОТПРАВИТЬ». Пока заявка окончательно не отправлена, Вы можете редактировать все приведенные данные. При выходе из профиля данные будут автоматически сохранены. После того, как анкета отправлена, внести изменения невозможно. Обратите Ваше внимание, что подать анкету на конкурс могут женщины-ученые кандидаты и доктора наук в возрасте до 35 лет (включительно).

По всем вопросам, возникшим при заполнении анкеты, можно обращаться по адресу: loreal@lorealfellowships-russia.org

 

Источник: