Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям

28.02.2020 00:00

Пакет документов необходимо подать до 28 февраля 2020 г.

Уважаемые студенты!

Начался прием документов на стипендии Правительства РФ обучающимся очной формы обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (далее – стипендия).

Критерии отбора претендентов на назначение стипендий указаны в п. 2 Положения о порядке отбора претендентов и назначении стипендии Правительства Российской Федерации в КНИТУ-КАИ.

В срок до 28 февраля 2020 г. претенденты на получение стипендии подают в отдел организации учебно-исследовательской работы студентов (отдел ОУИРС, ком. 207, 1 уч. зд.) пакет документов, содержащий:

  • выписку-рекомендацию заседания кафедры на назначение стипендии (выписка готовится в 2-х экземплярах, один из которых сдается в дирекцию института / деканат факультета);
  • копию зачетной книжки;
  • заполненную таблицу индивидуальных достижений для участия в отборе на соискание стипендии;
  • документы, подтверждающие соответствие претендента критериям, указанным в пункте 2.2 положения.

Размер стипендии: для студентов – 5000 рублей ежемесячно;

Внимание! Стипендиаты Президента Российской Федерации по приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики на 2019/20 уч.г. не могут подавать документы на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям.


Автор:
Отдел ОУИРС