Отображение сетевого контента Отображение сетевого контента

Стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям

20.02.2023

Прием документов студентов до 22 февраля 2023 г. включительно.

Объявлен прием документов на стипендии Правительства РФ обучающимся по очной форме обучения по специальностям или направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики (далее – стипендии) на 2 полугодие 2022/2023 уч.г.

 

Прием документов студентов до 22 февраля 2023 г. включительно. Документы, направленные позже указанного срока к рассмотрению приниматься не будут.

Внимание! Студенты, получающие стипендию Президента РФ по приоритетным направлениям в этом учебном году, в конкурсе участвовать не могут.

 

Порядок подачи документов:

студенты подают пакет документов в отдел ОУИРС на бумажном носителе по адресу 1 уч.зд., каб. 207, а также в электронном виде на эл. адрес: nirs@kai.ru (тема письма «Стипендия Правительства РФ (приоритет)»:

– заполненную и подписанную таблицу индивидуальных достижений для участия в конкурсе на соискание стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям (предоставляется в бумажном и электронном (в формате .doc, .docx без подписей) видах);

– выписку из протокола заседания кафедры о решении выдвижения кандидата на назначение стипендии;

– заверенную копию зачетной книжки с результатами зимней сессии 2022/23 уч.г., начиная с титульного листа и включая практику;

 согласие на обработку и распространение персональных данных;

– сканы документов, подтверждающих индивидуальные достижения претендента (предоставляются только в электронном (в формате pdf) видах. Заверять не надо).

 

Размер стипендий: 5000 рублей ежемесячно.

 

Критерии отбора претендентов на соискание стипендий указаны в файле (Критерии отбора претендентов на назначение стипендии Правительства РФ по приоритетным направлениям).

Автор:
ООУИРС
Источник: